평가한 작품들
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
철야의 노래평가함 ★ 3.5
철야의 노래 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 4.0
- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 3.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
종말에 뭐 하세요? 바쁘세요? 구해 주실 수 있나요?평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5