평가한 작품들
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0
엔젤 비트평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0