평가한 작품들
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0
아이실드 21평가함 ★ 4.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 2.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5- 은혼 더 세미 파이널평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡 더 마스터 2기평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0