평가한 작품들
임강선: 당신에게 스며든 진한 그리움평가함 ★ 2.5- 여동생의 연인평가함 ★ 4.0
절친의 『동거하자』 에 『응』 이라고 하기까지평가함 ★ 4.0
췌서 : 데릴사위평가함 ★ 2.5
강호야우십년등평가함 ★ 2.5
콘트라스트평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 2.5
금수택심평가함 ★ 3.5- 휠체어로 나는 하늘을 난다평가함 ★ 4.0
유죄지신: 죄의 기억평가함 ★ 3.0
별처럼 빛나는 너에게평가함 ★ 2.5
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 4.0
백일몽아평가함 ★ 3.5
연우영안평가함 ★ 3.0
닥터 프라이스평가함 ★ 2.5
마이 다이어리평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 2.5
주생여고평가함 ★ 3.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 2.0
기프티드 시즌 1평가함 ★ 2.0