시리즈
평가
62- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 하트페어링평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5