평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5- 잠적 - 김다미평가함 ★ 4.5
브레이크 포인트 시즌 1 파트 1평가함 ★ 4.0