평가한 작품들
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
클레멘타인평가함 ★ 0.5
7광구평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 2.0
레고 무비2평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 2.0
회사원평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0