평가한 작품들
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 5평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU) 4평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 8평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 4.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 토끼네 집으로 오세요 시즌 7평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 1.5
패트와 매트 시즌 6평가함 ★ 3.0
패트와 매트 시즌 7평가함 ★ 3.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 토끼네 집으로 오세요 시즌 4평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5