평가한 작품들
도로로평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5