시리즈
평가
220
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
부키 시즌 2평가함 ★ 3.5
부키 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5