평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 3.0
- 더 시즌즈 - 최정훈의 밤의 공원평가함 ★ 2.5
- 더 시즌즈 - 악뮤의 오날오밤평가함 ★ 2.5
- 더 시즌즈 - 박재범의 드라이브평가함 ★ 2.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 2.0
텐트 밖은 유럽: 노르웨이평가함 ★ 3.5
텐트 밖은 유럽평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 2.0