평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 0.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5