영화
평가
1052
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.0