평가한 작품들
메이저와 마이너평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
폭력탈옥평가함 ★ 3.0
뜨거운 양철 지붕 위의 고양이평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0