평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
도화영강산평가함 ★ 3.5
전문중적진천천평가함 ★ 2.5
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 2.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 2.5- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5