시리즈
평가
34
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
향수평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5