시리즈
평가
165
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
중독된 도시 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5- 중독된 도시 시즌 2평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0