시리즈
평가
45
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0