평가한 작품들
록키 5평가함 ★ 2.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 2.0
볼트평가함 ★ 2.0
세렌디피티평가함 ★ 2.5
블리츠평가함 ★ 3.0
타이탄의 분노평가함 ★ 2.0
용형호제 2: 비룡계획평가함 ★ 2.5
실종평가함 ★ 1.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 2.0
언디스퓨티드평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 2.5
트레이서평가함 ★ 3.0
록키 4평가함 ★ 2.0
록키 3평가함 ★ 2.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 2.0
레이드 2평가함 ★ 2.5
워평가함 ★ 3.5
라스트 사무라이평가함 ★ 1.5