시리즈
평가
55
테이큰평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
정도전평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
대지의 기둥평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0