시리즈
평가
32
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
유령평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5