평가한 작품들
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.0