시리즈
평가
57
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5