영화
평가
1370
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
돈평가함 ★ 3.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
생일평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0- 한산 리덕스평가함 ★ 4.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.0
소년들평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을 이어진 인연편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 주집결편평가함 ★ 4.0