영화
평가
615
돈 존평가함 ★ 1.0
택시운전사평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 4.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 2.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 1.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 1.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
부기 나이트평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
마이 걸평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.5