영화
평가
876
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.5
컷 오프평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.5
특별시민평가함 ★ 1.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
묵공평가함 ★ 2.0
하류인생평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
스폰평가함 ★ 3.0
똥개평가함 ★ 2.5