시리즈
평가
65
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0- 셜록 홈즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.0