영화
평가
580
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.5
시동평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 3.5
은밀한 유혹평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
웨어 핸즈 터치평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0
고스트 워평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0