시리즈
평가
32
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 3.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0- 신만이 아는 세계평가함 ★ 3.0
- 데미는 이야기하고 싶어평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.0- 천애명월도평가함 ★ 4.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.5
쵸비츠평가함 ★ 3.5- 천방지축 하니평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 5.0
리라이프평가함 ★ 5.0