영화
평가
1180
우연과 상상평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
바쿠라우평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
천국부터 지옥까지평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5