시리즈
평가
33
시그널평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0