영화
평가
1264
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5