시리즈
평가
27
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
익스플레인: 코로나바이러스를 해설하다평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5