평가한 작품들
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 2.5
캐롤평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 3.5
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 2.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0