시리즈
평가
19
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 2.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5