시리즈
평가
80
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
어글리 딜리셔스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
- 가시고기평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
임꺽정평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5