시리즈
평가
274
어웨이평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.5