평가한 작품들
의뢰인평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0