영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년의 시간
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 0.5
수리남
평가함 ★ 3.5
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1
평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1
평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전
평가함 ★ 4.5
체르노빌
평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리
평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2
평가함 ★ 4.5