시리즈
평가
147
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
Mnet 슈퍼인턴평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5