시리즈
평가
20
체르노빌평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 2.0