시리즈
평가
128
비정상회담평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 1.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 2.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.5
닥터 스톤평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
전쟁과 평화평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
징비록평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5