시리즈
평가
128
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
언커플드평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
파트너 트랙평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0