시리즈
평가
53
미남이시네요평가함 ★ 0.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 0.5
고교처세왕평가함 ★ 1.5
보이스평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 0.5
구해줘평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 0.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 0.5