시리즈
평가
22
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.0