시리즈
평가
149
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
조작평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
20세기 소년소녀평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.5