영화
평가
22
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0