시리즈
평가
57
도깨비평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 앤 크라임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
고스트 앤 크라임 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 앤 크라임 시즌 3평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 2평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 5.0