영화
평가
29
무서운 이야기 2평가함 ★ 0.5
몬스터평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 0.5
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 0.5
마더평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 1.5
도가니평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0