영화
평가
45
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 1.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
노예 12년평가함 ★ 2.5